Рейтинг форумов Forum-top.ru
21.02. Кое-что интересненькое появилось в новом посте мадридской газеты. Спешите узнать первыми!

15.02. Прочтите небольшие, но приятные новости, которые появились у нас.

14.02. Поздравьте своих любимых с Днём Святого Валентина через аккаунт Валентина, а также узнайте много свежих новостей о форумной валюте, магазинчике и предстоящих событиях!

04.02. Сегодня была выбрана новая жертва пяти вечеров! Можете задавать ей вопросы в индивидуальной теме, а также не забывайте голосовать за новую жертву для следующей недели!

02.02. Произведена чистка пользователей, подведены итоги опроса по поводу конкурса. Всё это и немного больше уже в Мадридской газете!

29.01. В честь приближающегося Дня всех влюблённых у нас на форуме стартовал конкурс! Торопитесь подать заявки на участие, будет весело и интересно!

24.01.Мы открыли раздел со всем известной игрой Пять вечеров с...! Загляните и обязательно проголосуйте за интересного вам человека, чтобы после завалить его вопросами :з

24.01.Порция свежих новостей уже в нашей Мадридской газете! В ней вы узнаете о новом опросе, о создании временных персонажей и ещё о некоторых интересных вещах.

16.01.Подведены итоги опроса по поводу создания личных тем.

10.01.Мы решили провести небольшой опрос по поводу маленькой технической части. Просим всех неравнодушных проголосовать.

7.01. Поздравляем всех со светлым праздником Рождества, кому это актуально. Не то, чтобы в честь него, но мы сменили дизайн :з Все косяки, недочёты и исправления присылайте Мигелю в ЛС или в данную тему.

29.12. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Здесь мы надеемся устроить целый маленький мир, рассказать друг другу тысячи приятных историй, побывать в необычных приключениях и переделках, и просто попить чай вечером на кухне в компании родных и любимых. Это всё Мадрид! Присоединяйтесь!
Некоторая информация ещё находится в доработке, не паникуйте, сразу после Нового Года она появится для вас. Основа есть, так что можно даже подавать анкеты.

ONCE IN MADRID

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONCE IN MADRID » За гранью » я дышу, пока пишу

я дышу, пока пишу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

целуя ночь, в объятиях держу последние мгновенья сна
так трудно вновь открыть глаза...
в них все еще томится блеск того прекрасного, что было в нем
удача встречи, счастье лицезрения...
ах, боже, это утро — гори оно огнем!
лишь там, внутри — в мечтах, томлениях и грезах
могу я прикоснуться, быть с тобой всегда... в слезах
приходится с кровати подниматься каждый раз,
испытывать в груди истому жжения...
и лишь в ночи, во сне способен ощутить я сердца моего экстаз

10.12.17

http://sd.uploads.ru/lscjo.gif

каракули-маракули с целью и без

Отредактировано Michael Hawkins (30 января, 2018г. 00:55:10)

+1

2

Когда наших подушек коснется первый луч утреннего солнца
Я научусь будить тебя приятным и легким поцелуем в губы
Заваривать свежий кофе, готовить легкий ароматный завтрак

Ты будешь провожать меня на работу, звеня связкой ключей на прощанье
Скучать по полдня, пока не услышишь дверной звонок
Заглядывать мне в глаза, открыто проявляя ревность
И говорить, что мы вдвоем и ты никому никогда меня не отдашь

Может быть мы когда-нибудь станем жить вместе
Когда я научусь высыпаться и не чувствовать страх
Сжимая тебя в объятиях и точно зная, что на утро ты не исчезнешь
Тогда твой родной аромат впечатается мне в память
И я смогу понимать, что возвращаюсь всегда именно ради нас

Я буду верен тебе всегда и буду верить каждому слову
Научу тебя быть любимым, ласку мою всегда принимать
Никогда не смогу перестать волноваться и молча буду ругать
За всякую ерунду, за которую ты будешь злиться и уверять, что это твоя задача

Бабочки в животе всегда будут роиться, размножаясь каждый раз, как я тебя вижу
Они заставляют меня смеяться, постоянно щекоча, желать тебя
Почти без перерыва, даже когда кофе заменяется чаем и на дворе давно уже ночь

Провожать тебя до машины почти не одетым по холодному снегу
Смотреть по полночи в окно, ожидая; знать, что вернешься только под утро
Курить по две за минуту, притворяясь потом, что к пачке не прикасался
Из раза в раз желать алкоголя, так и не делая хотя бы глотка
Когда что-то вдруг - понимаешь? - идет не так или кажется

Всякий миг вспоминать о мелочах, приятных, стирая из памяти гадости
Любить тихо, по-скромному, почти никогда в подобном не признаваясь
Шептать тебе вслед то, о чем никогда не смог бы сказать напрямую
Что не отдам тебя никому и каждый раз дико ревную, видя с тобой кого-то

Сам себе почти не доверяю, полагая, что каждый раз во всем ошибаюсь
Дрожащей рукой слова набираю и отправляю спустя мучительные пару минут

Когда-нибудь все это прекратится и нам не придется искать повода написать
Я буду открывать глаза и видеть тебя рядом, смогу прикоснуться пальцами к щеке
Мелкие отлучки и временное отсутствие друг друга рядом
Такое не будет больше нервным, не повторится когда-то
Потому что отныне я всегда буду только с тобою

Нечто подобное я называю любовью

- о тебе. для тебя. посвящается.
- по волнам ощущений.

+1

3

Мне хотелось не пить по несколько кружек кофе в день
И не закуривать их сигаретами, штуки по две после каждой кружки
Ночами пораньше ложиться спать, не повторяя себе "ну еще минут пять"
Потому что никак не хочу с тобой расставаться

Я себе представлял все как-то иначе, гуляя по снегу холодной ночью
Глядел неотрывно в небо и пытался считать созвездия под облаками

Морозный зимний вечер, когда везде свет фонарей
Листья еще иногда попадаются под ногами
И снег шуршит и скрепит под резиной подошвы ботинок

Первое впечатление, то, чего я так сильно люблю, хоть и жалуюсь
Ты вырываешь привычное и заставляешь кидаться в прочее
Отрываешь от комфорта, давая понять, что так будет лучше
Я всегда, с первой встречи, представлял тебя таким

То, чего я так сильно люблю, хоть и жалуюсь

Морозный зимний холод, пар изо рта и толстый свитер
Мечты о камине, огне и тепле где-то под крышей
Волна ностальгии, романтики и чего-то сильно приятного
Желание выйти на улицу, окунуться в желанное
И бежать с замершими пальцами в дом, где согреют теплом и уютом

Я всегда тебя видел таким, как мне нравится
Холодный, манящий, загадочный и привлекательный
То, чего так не хватает в тепле и от чего бежишь, получая

Но каждый раз ощущаешь нехватку и жажду опять окунуться
Вернуться обратно, собрать в руки снега
И дышать ароматом зимы, натянув рукава до пальцев
И знать, что так будет всегда и тебе это нравится

То, чего я так сильно люблю и давно уж не жалуюсь

Мне так хочется каждый раз окунуться в подобное
Знать, понимать, что ты рядом всегда, а все прочее
Просто причуды погоды и моего разума
То, что позволит лишь выбегать на минуту
Чтобы вернуться тут же обратно
Дабы нырнуть в твои крепкие руки, объятия
Чтобы ты грел меня просто обняв

То, что я так сильно люблю
Это твое присутствие

И бабочки в животе пусть всю жизнь будут роиться
Нету рефлексов, пусто просто живут
Хочу ощущать желание тебя всю вечность
Не до абсурда, а так, чтобы рядом всегда

То, что я так сильно люблю
Это ты в своем присутствии

То, что я так сильно желал
Это быть всегда с тобой рядом

- сравнение
- давнее

+1

4

позорненько, но пущай висит а то и это потеряю

http://s5.uploads.ru/T6SpY.png  http://se.uploads.ru/ouxGM.png  http://sf.uploads.ru/ZXMHm.png

Отредактировано Michael Hawkins (1 февраля, 2018г. 14:14:04)

+1

5

а эт просто нравится хоть и сам делал

http://s3.uploads.ru/a7JE1.png  http://s4.uploads.ru/pxkIU.png  http://sf.uploads.ru/IFiPB.png

гифки

http://sd.uploads.ru/VjMNb.gif   http://sf.uploads.ru/TdpxK.gif

Отредактировано Michael Hawkins (1 февраля, 2018г. 14:37:03)

+2

6

http://s2.uploads.ru/9bfBr.jpg

Небо сгущается тяжелыми темными тучами, среди которых даже не разобрать хоть малейшего намека на просветление. Здесь всегда такие мрак и серость. Перед моими глазами возвышается громадное здание в готическом стиле, напоминающее собор по своей структуре. Странно, но я никогда не замечал там какого-либо наличия окон или хотя бы двери. Целостный кусок бетона, украшенный рукою мастера. Сколько бы я не старался, но никогда не мог увидеть здание с другой его стороны - оно будто всегда двигается вместе со мной, даже если мои попытки оборачиваются неистовым бегом. Сколько раз мне хотелось заглянуть за угол и узнать, что таиться за красивым ведением.
Самым странным было то, что вся длинна "собора" постоянно была скрыта в черной тени, сквозь которую невозможно было разглядеть даже малейшее его продолжение. Единственное, что разбавляет сию грустную картину - наличие мелких незначительных деталей, заполняющих собою свободное пространство возле здания. Я даже не могу толком сказать, что из всего имеющегося играет в этом месте большую роль.

Несколько специально выращенных деревьев - это видно невооруженным глазом - выстроены ровной линией по правую сторону от готической махины, такие же серые как и все вокруг. Я замечал много раз, что здесь никогда не дует ветер, словно бы стороной обходя это место, будто прокаженное. А может, они тоже выстроены из бетона, чтобы не травмировать психику и без того душевнобольного, смотрящего на них. Эдакая немая скульптура, придающая якобы больше шарма безжизненной картине.
По левую сторону, признаться честно, я даже не знаю что может располагаться. Туманные неясные пятна, уходящие куда-то вдаль, и уносящие с собой свою тайну наличия и происхождения. Порой кажется, что там стоят дома, маленькие и неприметные, но настолько незначительные, что нет никакого смысла делать их четкими и запоминающимися. Возможно, я расстроился бы, но меня мало волнует подобная ситуация. В моем случае, чем меньше деталей, тем проще их запоминать.
Не обошлось и без того, чтобы свободное пространство перед всей этой скульптурой не было чем-то заполнено. Довольно обширная площадь, вымощенная идеально ровными камнями, располагающимися друг возле друга как кирпичная кладка. Не слишком удачное решение, на мой взгляд, но о вкусах не спорят. Мне постоянно кажется, что если бы улица была оживленной, то по воздуху эхом разносились звонкие цоканья каблуков прохожих. Но здесь нет даже намека на банальных птиц, не говоря уже о ком-то более разумном.

В общем, если говорить честно, я бы совершенно не расстроился тем, что данный своеобразный пейзаж закончился на этой не слишком радостной ноте. Но порой час от часу не становится легче. Последнее время я все чаще начал замечать, что перед бетонными деревьями появилась скамейка. На вид совсем обычная, даже с какой-то стороны напоминает бывшее дерево, хоть и знатно обработанное. Проще говоря, симпатичная такая скамья, на которой приятно посидеть вечером в парке.
Ужас картины дополняется еще и тем, что на улице объявился неожиданный человек, так точно напоминающий манекен, вечно находящийся в одной и той же позе, хоть и передвигающийся раз от раза по велению чьей-то неведомой нити. Я ни разу не видел, чтобы он ходил самостоятельно или проявлял какие-то признаки жизни. Сначала он просто стоял ко мне спиной, так что разобрать кто это было практически невозможно. Черный длинный, и судя по всему тонкий, плащ с черной шляпой, перехваченной лентой, яро говорили о том, что передо мной стоит особь мужского пола. Я предпочитаю быть до конца не уверенным в подобных вопросах. Когда же он в следующий раз оказался сидящем на скамье, я обнаружил еще и длинную тонкую трость в его руках. В основание ее он устало упирается ладонями, всегда в неизменной позе, со слегка опущенной головой и чуть расставленными ногами. Лица его я так и не могу увидеть. Просто потому, что у него оно полностью отсутствует, замененное все тем же пустым серым пятном. Не скрою, что мне интересно то, кем является этот незнакомец, столь фривольно находящийся на моей собственной территории.

Возможно, я все-таки должен поведать еще об одной части этого произведения искусства. Среди гаммы серых красок, на удивление мне самому, имеется одно-единственное яркое пятно. Увы, оно столь же безжизненно, как и все в этом месте. Слева от скамьи, отделенная невысоким забором, как простой формальностью, в невидимую даль уходит рыжая поляна, на которой в вечной осени растет пара деревьев. Всегда неизменная, все так же без намека на жизнь. Довольно интересный кусок, если не считать того, что он совершенно не вписывается в выстроенный из мрачности пейзаж.
Я бы поверил, наверное, в то, что рыжее пятно осени может дышать, но оно лишь изредка роняет с крон слишком уж задеревенелые листья. Впору было бы вспомнить о знаменитой сказке про Красавицу и Чудовище, роза которого так цинично отсчитывала его время на возврат к нормальной жизни, если не считать возможной смерти от неразделенного одиночества. Вот и у меня, кажется, та же история. Правда в моем случае, кажется, осень пытается сказать мне, сколько времени осталось до моей полной душевной разрухи.

Вся завершающая печаль заключается в том, что я всегда неизменно стою за невидимой оградой, из-за которой до сих пор не могу попасть в этот свой собственный мир. Может, все так и должно быть и мне не следует пытаться прорваться внутрь. Но что-то мне постоянно подсказывает из более глубоких недр подсознания, что я должен все же попытаться это сделать, а не стоять на месте, как вкопанный и не смотреть каждый раз от начала до конца на неизменную картину. Провалы мои заключаются в том, что пытаясь даже прикоснуться к заграждению рукой, меня насильно выталкивает, заставляя пробуждаться от вечного наваждения.

+1

7

когда починил фотошоп
на радостях

http://s5.uploads.ru/f7Ckv.png

+1

8

Ты знаешь, как умирают драконы?

Они доверяются человеку
и долго кружат в небесах
Спят по ночам под твоими окнами
Не скалятся никогда на удары